Gruppe R1 (Runde 1) |
Tabelle |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Ergebnis |
Differenz |
|
Platzierung |
|
SC Geisenbrunn |
1 |
3:0 |
21:0 (0:0) |
+21 (0) |
|
1. Gr R1 |
SC Geisenbrunn |
Die Praktikanten |
1 |
3:0 |
8:1 (0:0) |
+7 (0) |
|
2. Gr R1 |
Die Praktikanten |
Die glorreichen Fünf |
1 |
3:0 |
7:0 (0:0) |
+7 (0) |
|
3. Gr R1 |
Die glorreichen Fünf |
Das Letzte |
1 |
3:0 |
6:2 (0:0) |
+4 (0) |
|
4. Gr R1 |
Das Letzte |
Unterbrunner Kasperlköpf |
1 |
3:0 |
4:3 (0:0) |
+1 (0) |
|
5. Gr R1 |
Unterbrunner Kasperlköpf |
Projekt Chaos |
1 |
3:0 |
3:2 (0:0) |
+1 (0) |
|
6. Gr R1 |
Projekt Chaos |
Die Skikicker |
1 |
0:3 |
3:4 (0:0) |
-1 (0) |
|
7. Gr R1 |
Die Skikicker |
Die Five Guys |
1 |
0:3 |
2:3 (0:0) |
-1 (0) |
|
8. Gr R1 |
Die Five Guys |
Die Schuhe |
1 |
0:3 |
2:6 (0:0) |
-4 (0) |
|
9. Gr R1 |
Die Schuhe |
Die Opfer |
1 |
0:3 |
1:8 (0:0) |
-7 (0) |
|
10. Gr R1 |
Die Opfer |
Crazy Girlz |
1 |
0:3 |
0:7 (0:0) |
-7 (0) |
|
11. Gr R1 |
Crazy Girlz |
Zaudeck-Steierweck |
1 |
0:3 |
0:21 (0:0) |
-21 (0) |
|
12. Gr R1 |
Zaudeck-Steierweck |
Spielpaarungen |
Nr |
Datum |
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Punkte |
Ergebnis |
Schiedsgericht |
1 |
Sa, 07.07 |
1 |
10:00-10:15 |
R1 |
Das Letzte : Die Schuhe |
3:0 |
6:2 |
Neutrales Schiedsgericht |
2 |
Sa, 07.07 |
1 |
10:20-10:35 |
R1 |
Die Skikicker : Unterbrunner Kasperlköpf |
0:3 |
3:4 |
Neutrales Schiedsgericht |
3 |
Sa, 07.07 |
1 |
10:40-10:55 |
R1 |
Zaudeck-Steierweck : SC Geisenbrunn |
0:3 |
0:21 |
Neutrales Schiedsgericht |
4 |
Sa, 07.07 |
1 |
11:00-11:15 |
R1 |
Die glorreichen Fünf : Crazy Girlz |
3:0 |
7:0 |
Neutrales Schiedsgericht |
5 |
Sa, 07.07 |
1 |
11:20-11:35 |
R1 |
Projekt Chaos : Die Five Guys |
3:0 |
3:2 |
Neutrales Schiedsgericht |
6 |
Sa, 07.07 |
1 |
11:40-11:55 |
R1 |
Die Opfer : Die Praktikanten |
0:3 |
1:8 |
Neutrales Schiedsgericht |
|
Gruppe R2 (Runde 2) |
Tabelle |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Ergebnis |
Differenz |
|
Platzierung |
|
Das Letzte |
2 |
6:0 |
13:3 (0:0) |
+10 (0) |
|
1. Gr R2 |
Das Letzte |
Die Praktikanten |
2 |
6:0 |
12:4 (0:0) |
+8 (0) |
|
2. Gr R2 |
Die Praktikanten |
Unterbrunner Kasperlköpf |
2 |
6:0 |
11:9 (0:0) |
+2 (0) |
|
3. Gr R2 |
Unterbrunner Kasperlköpf |
SC Geisenbrunn |
2 |
3:3 |
24:4 (0:0) |
+20 (0) |
|
4. Gr R2 |
SC Geisenbrunn |
Crazy Girlz |
2 |
3:3 |
14:7 (0:0) |
+7 (0) |
|
5. Gr R2 |
Crazy Girlz |
Die Schuhe |
2 |
3:3 |
9:6 (0:0) |
+3 (0) |
|
6. Gr R2 |
Die Schuhe |
Die glorreichen Fünf |
2 |
3:3 |
8:7 (0:0) |
+1 (0) |
|
7. Gr R2 |
Die glorreichen Fünf |
Projekt Chaos |
2 |
3:3 |
9:9 (0:0) |
0 (0) |
|
8. Gr R2 |
Projekt Chaos |
Die Five Guys |
2 |
3:3 |
8:8 (0:0) |
0 (0) |
|
9. Gr R2 |
Die Five Guys |
Die Skikicker |
2 |
0:6 |
8:10 (0:0) |
-2 (0) |
|
10. Gr R2 |
Die Skikicker |
Die Opfer |
2 |
0:6 |
1:15 (0:0) |
-14 (0) |
|
11. Gr R2 |
Die Opfer |
Zaudeck-Steierweck |
2 |
0:6 |
0:35 (0:0) |
-35 (0) |
|
12. Gr R2 |
Zaudeck-Steierweck |
Spielpaarungen |
Nr |
Datum |
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Punkte |
Ergebnis |
Schiedsgericht |
7 |
Sa, 07.07 |
1 |
12:40-12:55 |
R2 |
Crazy Girlz : Zaudeck-Steierweck |
3:0 |
14:0 |
Neutrales Schiedsgericht |
8 |
Sa, 07.07 |
1 |
13:00-13:15 |
R2 |
Die Schuhe : Die Opfer |
3:0 |
7:0 |
Neutrales Schiedsgericht |
9 |
Sa, 07.07 |
1 |
13:20-13:35 |
R2 |
Die Skikicker : Die Five Guys |
0:3 |
5:6 |
Neutrales Schiedsgericht |
10 |
Sa, 07.07 |
1 |
13:40-13:55 |
R2 |
Unterbrunner Kasperlköpf : Projekt Chaos |
3:0 |
7:6 |
Neutrales Schiedsgericht |
11 |
Sa, 07.07 |
1 |
14:00-14:15 |
R2 |
Die glorreichen Fünf : Das Letzte |
0:3 |
1:7 |
Neutrales Schiedsgericht |
12 |
Sa, 07.07 |
1 |
14:20-14:35 |
R2 |
SC Geisenbrunn : Die Praktikanten |
0:3 |
3:4 |
Neutrales Schiedsgericht |
|
Gruppe R3 (Runde 3) |
Tabelle |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Ergebnis |
Differenz |
|
Platzierung |
|
Das Letzte |
3 |
9:0 |
18:6 (0:0) |
+12 (0) |
|
1. Gr R3 |
Das Letzte |
SC Geisenbrunn |
3 |
6:3 |
26:5 (0:0) |
+21 (0) |
|
2. Gr R3 |
SC Geisenbrunn |
Die Praktikanten |
3 |
6:3 |
15:9 (0:0) |
+6 (0) |
|
3. Gr R3 |
Die Praktikanten |
Die Schuhe |
3 |
6:3 |
13:8 (0:0) |
+5 (0) |
|
4. Gr R3 |
Die Schuhe |
Die glorreichen Fünf |
3 |
6:3 |
10:8 (0:0) |
+2 (0) |
|
5. Gr R3 |
Die glorreichen Fünf |
Unterbrunner Kasperlköpf |
3 |
6:3 |
12:11 (0:0) |
+1 (0) |
|
6. Gr R3 |
Unterbrunner Kasperlköpf |
Crazy Girlz |
3 |
3:6 |
16:11 (0:0) |
+5 (0) |
|
7. Gr R3 |
Crazy Girlz |
Projekt Chaos |
3 |
3:6 |
10:11 (0:0) |
-1 (0) |
|
8. Gr R3 |
Projekt Chaos |
Die Skikicker |
3 |
3:6 |
10:11 (0:0) |
-1 (0) |
|
9. Gr R3 |
Die Skikicker |
Die Five Guys |
3 |
3:6 |
9:10 (0:0) |
-1 (0) |
|
10. Gr R3 |
Die Five Guys |
Die Opfer |
3 |
3:6 |
6:17 (0:0) |
-11 (0) |
|
11. Gr R3 |
Die Opfer |
Zaudeck-Steierweck |
3 |
0:9 |
2:40 (0:0) |
-38 (0) |
|
12. Gr R3 |
Zaudeck-Steierweck |
Spielpaarungen |
Nr |
Datum |
Feld |
Uhrzeit |
Gruppe |
Spielpaarung |
Punkte |
Ergebnis |
Schiedsgericht |
13 |
Sa, 07.07 |
1 |
15:20-15:35 |
R3 |
Die Opfer : Zaudeck-Steierweck |
3:0 |
5:2 |
Neutrales Schiedsgericht |
14 |
Sa, 07.07 |
1 |
15:40-15:55 |
R3 |
Projekt Chaos : Die Skikicker |
0:3 |
1:2 |
Neutrales Schiedsgericht |
15 |
Sa, 07.07 |
1 |
16:00-16:15 |
R3 |
Die glorreichen Fünf : Die Five Guys |
3:0 |
2:1 |
Neutrales Schiedsgericht |
16 |
Sa, 07.07 |
1 |
16:20-16:35 |
R3 |
Crazy Girlz : Die Schuhe |
0:3 |
2:4 |
Neutrales Schiedsgericht |
17 |
Sa, 07.07 |
1 |
16:40-16:55 |
R3 |
Unterbrunner Kasperlköpf : SC Geisenbrunn |
0:3 |
1:2 |
Neutrales Schiedsgericht |
18 |
Sa, 07.07 |
1 |
17:00-17:15 |
R3 |
Das Letzte : Die Praktikanten |
3:0 |
5:3 |
Neutrales Schiedsgericht |
|
|